Образование
23 марта 2023
Поделиться

В Москве пройдет неформальная встреча для фаундеров в сфере IT, инноваций и науки

В Москве пройдет неформальная встреча для фаундеров в сфере IT, инноваций и науки

Фото Founder’s Mondays

27 марта в столице состоится очередное мероприятие в рамках проекта Founder’s Mondays. Это регулярные встречи для фаундеров из стран СНГ, проходящие в неформальной обстановке в России и других точках мира. На них предприниматели могут запитчить свои стартапы, получить обратную связь и экспертную оценку от специальных гостей, а также найти новых партнеров, инвесторов и сотрудников для своей команды.

Проект был запущен RB.RU при поддержке смарт-офисов SOK. За время его существования с 2021 года было проведено более 30 встреч. Они объединяют на одной площадке около 100 предпринимателей, которые занимаются бизнесом, связанным с IT, наукой и инновациями. В них принимают участие русскоязычные основатели компаний из стран СНГ, которые развивают свою деятельность в России и на международных рынках. 

Отличительная черта Founders' Mondays — регулярность. Неформальные вечера проводятся два раза в месяц по понедельникам. На каждой встрече пять участников рассказывают коллегам о своих стартапах. Мероприятия проходят в формате «founder to founder», и предприниматели не преследуют цели продать свои проекты инвесторам. 

Попасть на Founder’s Mondays в качестве гостя можно после регистрации, а чтобы выступить с питчем проекта, необходимо заполнить форму и получить подтверждение от организатора.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале