Музыка
21 октября 2022
Поделиться

Молодые российские артисты взлетят с TRAMPLINа

Молодые российские артисты взлетят с TRAMPLINа

Фото предоставлено пресс-службой TRAMPLIN MUSIC

Лейбл Velvet Music, входящий в состав ZVONKO group, крупнейшего в России музыкального конгломерата, всегда отличался дерзостью и свободолюбием, поддерживая по-настоящему качественную, интересную поп-музыку. Она сочетает в себе элементы различных жанров, звучит современно и актуально, при этом не имеет ничего общего с уничижительным словом «попса». Сегодня его основатели заявили об открытии нового подлейбла, созданного для помощи и продвижения молодых талантливых музыкантов.

«Дочку» Velvet’а символично назвали TRAMPLIN MUSIC. Слоган «Тебе нужен трамплин!» говорит сам за себя. Команда лейбла будет заниматься поиском, дистрибуцией и продвижением новых имен в российской музыке вне зависимости от жанра и формата.

«Velvet Music — “ювелирная” компания, в которой много больших артистов, но мы регулярно получаем огромное количество интересных демоматериалов и сейчас решили, что настало время открывать новые проекты. Tramplin — отличный старт для новичков. Мы будем выпускать их треки, раскрывать органику, следить за статистикой, будем смотреть на артиста одновременно как на человека и как на музыканта, анализировать, есть ли отклик у аудитории. В результате у тех, кого мы будем выпускать в Tramplin’е, есть шанс когда-то оказаться в Velvet’е. Нам в принципе интересна та музыка, которая свободно публикуется в интернете, и здесь мы можем себе позволить выпускать артистов совершенно разных стилей. Если у Velvet’а есть сформированный имидж и какими-то направлениями музыки мы не занимаемся, то в новом лейбле нет никаких ограничений. Мы будем принимать решения, ориентируясь только на качество материала и свое внутреннее чутье», — говорит соосновательница Velvet Music Алена Михайлова.

Первым артистом подлейбла станет молодой артист из Новосибирска CheyDi, который впечатлил его создателей не только своей музыкой, голосом, но и историей, которую публике расскажут чуть позже.   

«Хотелось бы, чтобы к нам попадали такие самородки, у которых, казалось бы, нет шансов, они не живут в Москве и не могут продвигать себя случайным образом», — говорит Алена. Попасть в Tramplin Music может каждый начинающий исполнитель, который делает самобытную и искреннюю музыку, которому есть что сказать. Лейбл полностью открыт к сотрудничеству, а все подробности опубликованы на его официальном сайте.

 

Автор: Наталья Малахова

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше