IPQ.365
11 февраля 2025
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

Объявлены даты четвертой Московской недели моды 

Объявлены даты четвертой Московской недели моды 

Фото пресс-службы Московской недели моды

С 13 по 18 марта в столице пройдет IV Московская неделя моды. Местом проведения мероприятия станет Центральный выставочный зал «Манеж». В программе — модные показы российских и зарубежных дизайнеров, открытый маркет с товарами локальных брендов, лекторий с участием ведущих экспертов, а также фестиваль короткометражных фильмов о моде World Fashion Shorts и бизнес-шоурум. Дизайнеры-участники смогут представить свои работы широкой публике и экспертам модной индустрии, найти новую аудиторию и расширить деловые связи. 

«Московская неделя моды — безусловный инструмент культурного диалога, событие помогает российским дизайнерам расширять спектр влияния, отечественный культурный код начинают узнавать за рубежом и чаще выбирают внутри страны», — отмечает Ольга Михайловская, обозреватель моды, член Экспертного совета Московской недели моды.

«Москва задает тренды, я видел много жителей и гостей столицы на показах, которые вдохновляются коллекциями российских брендов и восторгаются масштабом Московской недели моды. С нетерпением жду новый сезон и новые таланты со всей России на подиумах в центре Москвы», — подчеркивает Алексей Сухарев, эксперт моды, член Экспертного совета Московской недели моды.

Аккредитация для представителей СМИ и байеров уже открыта на официальном сайте мероприятия. Подать заявку на аккредитацию можно до 6 марта включительно. 

Организатор Московской недели моды — Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
13 февраля 2025

Какие книги россияне покупают в подарок: аналитика от «Читай-города»

IPQ.365
12 февраля 2025

Исследование VK Знакомств и Литрес: женщины хотели бы сходить на свидание с Харуки Мураками, мужчины — с Ириной Астаховой

IPQ.365
11 февраля 2025

Борис Пастернак в топе продаж

IPQ.365
10 февраля 2025

Выставка Александра Львова «Русские сезоны. Смоленская земля»

IPQ.365
10 февраля 2025

Башкортостан представит свою продукцию на Конгрессе индустрии детских товаров

IPQ.365
10 февраля 2025

Эмоциональная разгрузка и борьба со страхами: ради чего россияне читают хорроры

IPQ.365
05 февраля 2025

Нижегородская область стала участником и партнером ХV юбилейного Конгресса индустрии детских товаров

IPQ.365
05 февраля 2025

Блокчейн для кизлярских мастеров

IPQ.365
30 января 2025

Угольные разрезы и йети

IPQ.365
30 января 2025

Антон Чехов входит в топ-10 самых популярных писателей русской классики

IPQ.365
29 января 2025

KD Studios и AP Digital откроют новый «Остров сокровищ»

IPQ.365
29 января 2025

На юбилейном XV Конгрессе индустрии детских товаров обсудят, нужен ли рынку отдельный закон

IPQ.365
27 января 2025

Лидеры индустрии детских товаров соберутся на юбилейном XV Конгрессе в Москве

IPQ.365
24 января 2025

РЦИС и Омская область заключили соглашение о сотрудничестве

IPQ.365
24 января 2025

В Зале Зарядье состоялось закрытие Второго благотворительного фестиваля «Звезда Рождества»

IPQ.365
14 января 2025

В рамках второго фестиваля «Звезда Рождества» открывается выставка благотворительного плаката эпохи модерна «Купите подснежник»

IPQ.365
10 января 2025

Новое измерение магии: в арт-пространстве Luminar открылась иммерсивная выставка современного цифрового искусства «Making Magic»

IPQ.365
10 января 2025

20-22 января в Москве пройдут гастроли спектаклей–победителей XXI Фестиваля театров малых городов России

IPQ.365
27 декабря 2024

В 2024 году оборот резидентов Долины МГУ составил 70 млрд рублей

IPQ.365
27 декабря 2024

Фонд «Лига выпускников» совместно с научным сообществом поддержали идею создания центра компетенций ТЭК