IPQ.365
12 May 2022
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

Объявлен список победителей конкурса «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках»

Объявлен список победителей конкурса «Плейлист Моспродюсер | Музыка в парках»

В список победителей вошли 48 музыкальных композиций. Посетители московских парков смогут услышать эти треки непосредственно в парках с мая и до самого конца лета.

До финала конкурса добрались целых 85 треков, из которых жюри выбрало победителей. Помимо возможности услышать свою музыку в столичных парках победители также получили награды в специальной номинации, созданной онлайн-сервисом n’RIS. Но не все. Всего десять победителей получили сертификаты, позволяющие зафиксировать авторские права на музыку и тексты. 

Руководитель проекта n’RIS Николай Турубар рассказал про защиту авторских прав: «Нарушители становятся все изобретательнее, но средства борьбы с пиратством тоже совершенствуются, и надо хотя бы немного интересоваться этим вопросом, чтобы избежать проблем в будущем. До сих пор еще не все знают про такой простой и эффективный прием, как онлайн-депонирование. Зафиксировать авторство на свое еще не обнародованное произведение можно в несколько кликов за пару минут и продолжать заниматься творчеством». 

Цель конкурса — это не только придать паркам Москвы уникальное звучание, но и дать дорогу в индустрию многим начинающим музыкантам. 

 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
27 November 2025

Когда звук становится искусством: путь сквозь время, пространство и право

IPQ.365
25 November 2025

Новая страница взаимодействия с вещателями: РАО и ВОИС внедряют прозрачную тарификацию и автоматизацию отчётности

IPQ.365
25 November 2025

Михаил Кулунаков: «Когда писал сценарий, ориентировался на античные трагедии»

IPQ.365
25 November 2025

Премьера по-братски

IPQ.365
22 November 2025

«Зона отчуждения» – первая театральная премьера Москонцерта на сцене Киноконцертного зала «Эльдар

IPQ.365
22 November 2025

«Вивальди SUPERSTAR»

IPQ.365
21 November 2025

Буратино против Дона Руматы: самые яркие экранизации ближайших сезонов

IPQ.365
21 November 2025

На юбилейном форуме «Российская креативная неделя – Сибирь» обсудили принципы ценностно ориентированной экономики

IPQ.365
18 November 2025

На участие в шестом сезоне «Школьной классики» подано рекордное количество заявок

IPQ.365
17 November 2025

Русская драма в театре «Шалом»: Олег Липовецкий выпускает премьеру по пьесе Максима Горьког

IPQ.365
17 November 2025

В Москве состоялось торжественное открытие скульптурной композиции, посвящённой основателям Камерного театра Александру Таирову и Алисе Коонен 

IPQ.365
17 November 2025

Интеллектуальная собственность объединит традиции с инновациями в Красноярске

IPQ.365
13 November 2025

РЦИС укрепляет партнерство с Красноярским краем

IPQ.365
11 November 2025

13 лет толерантности: от авангарда Мельникова до современных технологий

IPQ.365
11 November 2025

«Событие года»: журнал «КиноРепортер» назовёт лучших в 2025 году

IPQ.365
11 November 2025

От дизайна и музыки до гастрономии и ИИ: в Красноярске стартует «Российская креативная неделя — Сибирь»

IPQ.365
07 November 2025

Театр Наций и «Территория культуры Росатома» запустят совместный "Луч"

IPQ.365
07 November 2025

"Яга" против "Крысолова" и лекция про Мейерхольда

IPQ.365
06 November 2025

Искусство отправляется в Депо

IPQ.365
06 November 2025

«Российская креативная неделя — Сибирь» и Красноярский край задают тренды развития креативной экономики