IPQ.365
15 апреля 2024
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил проект «Семья в культуре»

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил проект «Семья в культуре»

Фото Президентского фонда культурных инициатив

Героями спецпроекта Президентского фонда культурных инициатив «Семья в культуре» станут Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина и Мария Киселёва

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил специальный проект «Семья в культуре». Он призван вдохновить зрителей на размышления о собственном отношении к семье и семейным ценностям, а также предоставить им образцы позитивных семейных отношений и поддержки друг друга.

Первые два выпуска уже вышли 10 и 12 апреля, героями стали совладелец семейной галереи современного искусства «Omelchenko Gallery», автор и постоянный ведущий медиапроекта «ARTПатруль» Юрий Омельченко (интервью размещено на сайте фондкультурныхинициатив.рф и в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, OK и «Культурная волна. Гранты») и российский космонавт, Герой России Сергей Прокопьев (интервью размещено на сайте фондкультурныхинициатив.рф и в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, OK и «Культурная волна. Гранты»).

«Семья – это то, для чего я занимаюсь своей профессией», – рассказал российский космонавт Сергей Прокопьев.

«Нет ничего прекраснее, чем твой ребенок на твоих руках», — поделился в интервью молодой отец Юрий Омельченко.

Всего в проекте будут участвовать более 20 известных культурных и общественных деятелей: Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина, Мария Киселёва и другие. Они поделятся личными семейными историями и ценностями, а также расскажут о силе взаимопонимания и поддержки. 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
12 мая 2026

  Совместный проект Московского драматического театра им. А.С. Пушкина и Музейного центра «Московский дом Достоевского»

IPQ.365
12 мая 2026

«Красное Яблоко» (Red Apple) открывает приём заявок на 36-й сезон фестиваля

IPQ.365
08 мая 2026

День Победы по-образцовски

IPQ.365
08 мая 2026

Сами себе Лабубу: Псковичи учатся работать с интеллектуальными правами в цифровой среде

IPQ.365
08 мая 2026

Юбилей сцены

IPQ.365
07 мая 2026

Как использовать наследие и не обидеть народ маори

IPQ.365
07 мая 2026

Опубликована программа спортивных игр ПМЭФ-2026

IPQ.365
06 мая 2026

Интеллектуальная собственность как драйвер экономики: итоги круглого стола в Москве

IPQ.365
05 мая 2026

XXIII Фестиваль театров малых городов России пройдет в Сергиев Посаде

IPQ.365
05 мая 2026

Императив по-русски

IPQ.365
04 мая 2026

В Москве прошел гала-концерт конкурса «Как звучат ремёсла»

IPQ.365
04 мая 2026

Россия впервые представила видеоигры на фестивале в Латинской Америке

IPQ.365
04 мая 2026

Театр Маяковского отправится на гастроли в Турцию

IPQ.365
30 апреля 2026

Почему бизнес всегда выбирает джаз?

IPQ.365
29 апреля 2026

Полнометражная картина «Где ты?» режиссёра Вероники Коржевской закроет фестиваль «Киномаёвка» в Крыму

IPQ.365
28 апреля 2026

Прославляя человека труда: В Российском национальном Музее музыки представили финалистов конкурса «Как звучат ремесла»

IPQ.365
27 апреля 2026

Более 6,5 тысяч гостей, 7 чемпионов: как прошла «Киберсуббота» в Московском кластере видеоигр и анимации

IPQ.365
26 апреля 2026

Первый независимый региональный фестиваль рекламы объявит итоги на НРФ Регионы

IPQ.365
25 апреля 2026

ФПРК выступил партнером форума VidMK26

IPQ.365
24 апреля 2026

Интеллектуальная собственность – для всех ветвей власти