IPQ.365
15 апреля 2024
Поделиться
IPQ.365

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил проект «Семья в культуре»

Героями спецпроекта Президентского фонда культурных инициатив «Семья в культуре» станут Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина и Мария Киселёва

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил проект «Семья в культуре»

Фото Президентского фонда культурных инициатив

В Год Семьи Президентский фонд культурных инициатив запустил специальный проект «Семья в культуре». Он призван вдохновить зрителей на размышления о собственном отношении к семье и семейным ценностям, а также предоставить им образцы позитивных семейных отношений и поддержки друг друга.

Первые два выпуска уже вышли 10 и 12 апреля, героями стали совладелец семейной галереи современного искусства «Omelchenko Gallery», автор и постоянный ведущий медиапроекта «ARTПатруль» Юрий Омельченко (интервью размещено на сайте фондкультурныхинициатив.рф и в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, OK и «Культурная волна. Гранты») и российский космонавт, Герой России Сергей Прокопьев (интервью размещено на сайте фондкультурныхинициатив.рф и в официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, OK и «Культурная волна. Гранты»).

«Семья – это то, для чего я занимаюсь своей профессией», – рассказал российский космонавт Сергей Прокопьев.

«Нет ничего прекраснее, чем твой ребенок на твоих руках», — поделился в интервью молодой отец Юрий Омельченко.

Всего в проекте будут участвовать более 20 известных культурных и общественных деятелей: Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина, Мария Киселёва и другие. Они поделятся личными семейными историями и ценностями, а также расскажут о силе взаимопонимания и поддержки. 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше