IPQ.365
28 марта 2022
Поделиться
IPQ.365

Кто поет там, где поют раки?

Кто поет там, где поют раки?

Саундтрек к экранизации романа Делии Оуэнс «Там, где раки поют», режиссером которого выступила Оливия Ньюман, напишет Тейлор Свифт. Продюсером картины выступила Риз Уизерспун. 

Сама певица с радостью согласилась стать членом команды, ведь она уже давно является ярым поклонником романа «Там, где раки поют». Песню «Carolina», написанную специально для экранизации книги, уже очень скоро можно будет послушать как на стриминговых платформах, так и в самом фильме.

Сюжет фильма посвящен девушке, ведущей аскетичный образ жизни. В какой-то момент она знакомится с двумя парнями из небольшого городка. Вскоре один из них таинственно погибает, а все подозрения падают на саму отшельницу.

Тейлор Свифт комментирует свое участие в создании фильма так: «“Там, где раки поют” — книга, в которой я совершенно потерялась, когда читала ее много лет назад. Как только я услышала, что в разработке находится фильм с невероятной Дейзи Эдгар-Джонс в главной роли, продюсером которого является блестящая Риз Уизерспун, я поняла, что хочу быть частью этого с музыкальной стороны. Я написала песню “Carolina” сама. Я хотела создать что-то захватывающее и неземное, чтобы соответствовать этой завораживающей истории».

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше