StartUP Village 2019 (12+)
28 мая 2019
Поделиться

На IPQuorum.Start выступят лучшие музыкальные стартаперы лейбла StartUp Music

На IPQuorum.Start выступят лучшие музыкальные стартаперы лейбла StartUp Music

Музыкальный лейбл StartUp Music проведет два уникальных мероприятия на совместной площадке Ассоциации IPChain и Фонда «Сколково» IPQuorum.Start в рамках международной конференции Startup Village 2019, которая пройдет с 29 по 30 мая в инновационном центре «Сколково».

В первый день работы площадки состоится воркшоп на тему «Правила создания современной̆ музыки». Секретами мастерства поделятся продюсер и композитор Роман Bestseller, написавший суперхит Ольги Бузовой «Мало половин» и музыку к песням T-Killah, Ивана Дорна, SТ, а также продюсер и исполнитель Сергей Slem (Сергей Шабанов), работающий с Кристиной Си, MC Doni и Natan.

Во второй день конференции, 30 мая, StartUp Music организует концерт с участием артистов российской рэп-сцены. Перед гостями IPQuorum.Start выступят Сергей Slem, DEE AGOSTINHO (Эдгар Агустиньо) – молодой рэпер, которого уже цитируют в интернет-пабликах, и MASSTANK (Никита Кузнецов) – певец, имеющий опыт выступления на всех крупных площадках страны: VK Fest, выпускной Europa Plus TV, Кремлевский концерт Муз-ТВ, фестиваль «ЖАРА», лауреат премии «Высшая лига» («Новое радио»). Видеоклип на его композицию «Рай» собрал более 3 млн просмотров в социальной сети VK за три дня.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше