IPQ.365
26 ноября 2024
2 минуты
Поделиться
IPQ.365

FASHION REBELS представил новогоднюю коллекцию «Легенды о райских птицах»

FASHION REBELS представил новогоднюю коллекцию «Легенды о райских птицах»

Фото предоставлено пресс-службой Fashion Rebels

Российский бренд женской одежды FASHION REBELS представил новогоднюю коллекцию «Легенды о райских птицах». Именно райские птицы стали источником вдохновения благодаря своим необычным формам и гармонии красок. Дизайнеры вписали их пышное великолепие в ДНК бренда, где царят лаконичность и утонченная сдержанность, а объединив две противоположности, подчеркнули, что некоторые изделия можно легко перенести из ярких праздников в повседневную жизнь.

Для ценительниц элегантности в коллекции использованы матовые ткани, в которых выполнены смокинг и одно из платьев коллекции, воплощение утонченности и благородства. Любительницам кокетливой изысканности бренд приготовил соблазнительные атласные наряды, которые мягко струятся и переливаются в свете, подчеркивая каждую линию тела. Тем, кто хочет быть в центре внимания, понравятся блестящие образы из пайеток и кольчуги, а самые отважные оценят дерзкие серебристые микрошорты. Если кто-то мечтал парить, как экзотическая птица, стоит присмотреться к нарядам из перьев и бархата, а роскошное платье в пол будто создано для грациозных па в волшебную новогоднюю ночь!

После того как часы пробьют полночь, а новогодние конфетти превратятся в рабочие будни, юбку в пайетках можно будет сочетать с однотонной рубашкой и колготками. Атласная блуза с бантом добавит эффектности в строгую офисную рутину, а классические брюки от вечернего смокинга отлично комбинируются с трикотажем или базовым жакетом.

Площадкой для кампейна коллекции послужил Высший мужской разряд легендарных Сандуновских бань, памятник архитектуры в стиле бозар. Сет-дизайн исполнен со щепоткой эпохи 20-х годов прошлого столетия, а также с отсылкой к легким парящим формам, напоминающим крылья, хвосты и грациозные взмахи крыла. Образы райских птиц появляются у знаменитого бассейна, украсившего культовые отечественные киноленты, а также в общественных пространствах мужского разряда.

Эти великолепные создания завораживают, очаровывают с первых мгновений и восхищают своей свободой. Несмотря на множество видов, каждый их окрас уникален настолько, что его хочется рассматривать снова и снова. Райские птицы — это нечто волшебное, все мечтают их увидеть, о них слагают мифы, а кто хоть раз с ними столкнулся, долго хранит в памяти эти чувства.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
06 октября 2026

Объявлены финалисты музыкального конкурса «Голоса Родины 2026»

IPQ.365
05 октября 2026

РЦИС поделился опытом просветительской деятельности в регионах

IPQ.365
02 октября 2026

ИИ в модной индустрии: кому принадлежат права на созданный результат

IPQ.365
01 октября 2026

Искусственный интеллект в компании: как сохранить права на результаты генерации

IPQ.365
30 сентября 2026

Стартует юбилейная программа X Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» 2026

IPQ.365
30 сентября 2026

Максим Матвеев, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Аглая Тарасова и другие на светской премьере сериала «Полдень»

IPQ.365
29 сентября 2026

Картина как актив: какие права художник может монетизировать

IPQ.365
28 сентября 2026

В Красноярске НРИС разобрал ключевые кейсы в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
28 сентября 2026

Итоги «Российской креативной недели – Сибирь»: Красноярский край предложил новую модель развития креативной экономики

IPQ.365
26 сентября 2026

Суд вернул группе «Руки вверх!» права на их золотые хиты

IPQ.365
25 сентября 2026

«Мосты в будущее»: премия семьи Рубена Варданяна и Вероники Зонабенд открывает прием заявок

IPQ.365
24 сентября 2026

XXX Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского объявляет образовательно-деловую и семейную программы

IPQ.365
24 сентября 2026

«О чем молчат женщины»: новый формат вечернего досуга в легендарной «Метелице»

IPQ.365
24 сентября 2026

Герои третьего коллекционного альманаха «КиноРепортера» встретились с читателями

IPQ.365
24 сентября 2026

ADCR Awards 2026 объявил финалистов 22-го сезона

IPQ.365
23 сентября 2026

НРИС проведет кейс-разбор спорных ситуаций в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
23 сентября 2026

В РСПП обсудили новый закон о развитии ИИ

IPQ.365
22 сентября 2026

В Улан-Удэ пройдет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» проекта НФПП «Звезды говорят»

IPQ.365
22 сентября 2026

В Красноярске стартует «Российская креативная неделя – Сибирь»

IPQ.365
21 сентября 2026

Музей Транспорта Москвы открылся в гараже Константина Мельникова