IPQ.365
06 июня 2023
Поделиться
IPQ.365

АКМР объявит итоги рейтинга TOP-COMM 2023

АКМР объявит итоги рейтинга TOP-COMM 2023

13 июня 2023 на площадке пресс-центра «ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург» состоится пресс-конференция и Publiс Talk директоров по коммуникациям, а также награждение победителей X Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2023

Public Talk пройдет в дискуссионном формате по наиболее актуальным вопросам индустрии коммуникаций. Спикерами встречи выступят участники рейтинга и эксперты, список которых представят в ближайшее время на официальном сайте рейтинга TOP-COMM.

Тема дискуссии прошлого года была «Сущность коммуникаций крупнейших брендов и будущее коммуникационной профессии в России». В 2023 году тема для обсуждения в ТАСС будет не менее актуальной, в скором времени вопрос для обсуждения экспертами будет объявлен на официальном сайте АКМР.

«2020-е годы станут временем внутрикомов, так как ценность этой роли для компаний, значимость проектов, направленных на повышение лояльности и вовлеченности сотрудников, сильно выросла, начиная с пандемии ковида, – прокомментировала начальник управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры «Газпромбанка», участник Рейтинга TOP-COMM 2023 Яна Белоножкина. - Внутриком сегодня должен обладать большим набором компетенций, из которых я бы выделила креативность и насмотренность. Сегодня мы и журналисты, и дизайнеры, и эвент-менеджеры, и создатели well-being программ. В каждом из этих направлений нужно разбираться, понимать механику, инструменты, знать лучшие практики. Наша профессия – на стыке HR, маркетинга и пиара, и этим она прекрасна. Мы многогранны, но за этой многогранностью и при этом системностью – будущее»

Сразу после Public Talk директоров по коммуникациям состоится официальное оглашение итогов рейтинга TOP-COMM 2023 года в гибридном формате — оффлайн и онлайн. Итоги рейтинга традиционно будут опубликованы в газете «Ведомости», на порталах партнеров и также в соцсетях Ассоциации. 

Организатором мероприятия выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше