IPQ.365
06 июня 2023
2 минуты
Поделиться
IPQ.365

АКМР объявит итоги рейтинга TOP-COMM 2023

АКМР объявит итоги рейтинга TOP-COMM 2023

13 июня 2023 на площадке пресс-центра «ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург» состоится пресс-конференция и Publiс Talk директоров по коммуникациям, а также награждение победителей X Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2023. 

Public Talk пройдет в дискуссионном формате по наиболее актуальным вопросам индустрии коммуникаций. Спикерами встречи выступят участники рейтинга и эксперты, список которых представят в ближайшее время на официальном сайте рейтинга TOP-COMM.

Тема дискуссии прошлого года была «Сущность коммуникаций крупнейших брендов и будущее коммуникационной профессии в России». В 2023 году тема для обсуждения в ТАСС будет не менее актуальной, в скором времени вопрос для обсуждения экспертами будет объявлен на официальном сайте АКМР.

«2020-е годы станут временем внутрикомов, так как ценность этой роли для компаний, значимость проектов, направленных на повышение лояльности и вовлеченности сотрудников, сильно выросла, начиная с пандемии ковида, – прокомментировала начальник управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры «Газпромбанка», участник Рейтинга TOP-COMM 2023 Яна Белоножкина. - Внутриком сегодня должен обладать большим набором компетенций, из которых я бы выделила креативность и насмотренность. Сегодня мы и журналисты, и дизайнеры, и эвент-менеджеры, и создатели well-being программ. В каждом из этих направлений нужно разбираться, понимать механику, инструменты, знать лучшие практики. Наша профессия – на стыке HR, маркетинга и пиара, и этим она прекрасна. Мы многогранны, но за этой многогранностью и при этом системностью – будущее»

Сразу после Public Talk директоров по коммуникациям состоится официальное оглашение итогов рейтинга TOP-COMM 2023 года в гибридном формате — оффлайн и онлайн. Итоги рейтинга традиционно будут опубликованы в газете «Ведомости», на порталах партнеров и также в соцсетях Ассоциации. 

Организатором мероприятия выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
08 октября 2026

ADCR Awards объявил победителей 22-го сезона

IPQ.365
08 октября 2026

В ноябре в Театре Наций покажут лучшие спектакли из малых городов России

IPQ.365
08 октября 2026

Конкурс «Культурная столица 2028 года» – на финишной прямой!

IPQ.365
08 октября 2026

5-й Международный кинофестиваль авторского кино объявляет программу в четырех городах

IPQ.365
08 октября 2026

В Детском музыкальном театре юного актера (ДМТЮА) состоится премьера спектакля «Василиса Прекрасная»

IPQ.365
08 октября 2026

«Цифра», активы и сталь

IPQ.365
06 октября 2026

Объявлены финалисты музыкального конкурса «Голоса Родины 2026»

IPQ.365
05 октября 2026

РЦИС поделился опытом просветительской деятельности в регионах

IPQ.365
02 октября 2026

ИИ в модной индустрии: кому принадлежат права на созданный результат

IPQ.365
01 октября 2026

Искусственный интеллект в компании: как сохранить права на результаты генерации

IPQ.365
30 сентября 2026

Стартует юбилейная программа X Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» 2026

IPQ.365
30 сентября 2026

Максим Матвеев, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Аглая Тарасова и другие на светской премьере сериала «Полдень»

IPQ.365
29 сентября 2026

Картина как актив: какие права художник может монетизировать

IPQ.365
28 сентября 2026

В Красноярске НРИС разобрал ключевые кейсы в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
28 сентября 2026

Итоги «Российской креативной недели – Сибирь»: Красноярский край предложил новую модель развития креативной экономики

IPQ.365
26 сентября 2026

Суд вернул группе «Руки вверх!» права на их золотые хиты

IPQ.365
25 сентября 2026

«Мосты в будущее»: премия семьи Рубена Варданяна и Вероники Зонабенд открывает прием заявок

IPQ.365
24 сентября 2026

XXX Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского объявляет образовательно-деловую и семейную программы

IPQ.365
24 сентября 2026

«О чем молчат женщины»: новый формат вечернего досуга в легендарной «Метелице»

IPQ.365
24 сентября 2026

Герои третьего коллекционного альманаха «КиноРепортера» встретились с читателями