IPQ.365
10 мая 2023
Поделиться
IPQ.365

Регистрация на Х Рейтинг директоров по коммуникациям TOP-COMM продолжается

«Когда количество задач для коммуникатора и их сложность все время увеличивается, компаниям важны способные работать в меняющейся обстановке коммуникаторы: проактивные и действенные» – регистрация на Х Рейтинг директоров по коммуникациям TOP-COMM продолжится до 15 мая

Регистрация на Х Рейтинг директоров по коммуникациям  TOP-COMM продолжается

Фото предоставлено пресс-службой АКАР

До 15 мая 2023 открыт прием заявок на участие в юбилейном Всероссийском Рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM. Зарегистрироваться можно здесь.

«В наши дни, когда количество задач для внутреннего коммуникатора и степень их сложности все время увеличивается, компаниям особенно важны зрелые, способные работать в динамично меняющейся обстановке коммуникаторы. Проактивные и действенные. В этом смысле профессия внутреннего коммуникатора требует достаточной смелости и готовности брать на себя ответственность» - рассказала Екатерина Тышковская, руководитель службы внутренних коммуникаций Банка ВТБ и участник рейтинга.

Среди номинантов представители финансовой, металлургической, химической, медийной, ритейл, консалтинговой, НКО и благотворительной, энергетической, транспортной, девелоперской, золотодобывающей, ЖКХ, транспортной, медицинской, HoReCa, событийной, образовательной и других отраслей, а также представители госорганизаций. На данный момент в списках участников:

  • Тышковская Екатерина, руководитель службы внутренних коммуникаций Банка ВТБ;
  • Шахнес Татьяна, старший директор по связям с общественностью и ESG LG Electronics;
  • Журавлёв Евгений, генеральный директор Агентства БЛЭК.;
  • Молодов Борис, генеральный директор Коммуникационного агентства «Главный Советник»;
  • Джигкаева Виктория, директор по внешним коммуникациям Медиахолдинга Rambler&Co;
  • Васильева Виктория, генеральный директор «Полюс» и многие другие.

В рейтинг вступают те, кто хочет подтвердить свой профессионализм и устойчивое положение на рынке. За 9 лет проведения рейтинга в нем приняли участие крупнейшие корпорации, среди которых «МТС», «Пятерочка», «Coca-Cola», «ПРОМОМЕД», Аэропорт Шереметьево, «Samsung Electronics», «Альфа Банк», «Северсталь», «Delivery Club», «LG Electronics», «Сбер» и многие другие

Помимо 3-х главных номинаций – Лучший директор, Лучшая организация и Департамент по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России, есть 5 специальных номинаций, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

14 июня 2023 на ресурсах АКМР и в газете «Ведомости» будут опубликованы результаты рейтинга, и можно будет увидеть имена стоящих у руля своих компаний профессионалов индустрии, а также победителей всех специальных номинаций.

Для участия в Рейтинге Top-Comm необходимо пройти Регистрацию на сайте, оплатить взнос и далее дожидаться Модерации внесенных первичных данных. Для тех, кто уже ранее регистрировался на сайте рейтинга, необходимо войти в личный кабинет, заполнить первичные данные и дождаться их Модерации со стороны Оргкомитета Рейтинга.

 

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие. 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше