IPQ.365
20 апреля 2023
Поделиться
IPQ.365

«НАШЕ Радио» приглашает молодых музыкантов принять участие во Всероссийском конкурсе «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА»

«НАШЕ Радио» приглашает молодых музыкантов принять участие во Всероссийском конкурсе «НАШЕСТВИЕ: МОЛОДЫЕ ВЕТРА»

Все мы знаем, что многим музыкантам сложно попасть на большую сцену и не потому, что нет таланта (часто его как раз даже больше чем у многих популярных звезд), а потому что просто нет опыта в своем продвижении, да и не всегда хватает денежных средств на это, и именно поэтому конкурс НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра, организованный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, как раз для таких случаев.

Оргкомитет конкурса не ограничивает музыкантов каким-то жанром и дает возможность музыкантам абсолютно любого направления показать свой талант огромному числу слушателей и зрителей. Ведь не зря конкурс приурочен к Фестивалю НАШЕСТВИЕ - Главному приключению года, который объединяет людей.

От участников достаточно быть молодым, талантливым и активно желать стать чуть более знаменитым. Для этого будут предоставлены все возможности: ротация на НАШЕм Радио, профессиональная запись виниловой пластинки, выступление на сцене Фестиваля НАШЕСТВИЕ и тур по городам.

Председатель жюри Игорь Паньков в своих интервью и многократных комментариях различным источникам СМИ делился, что члены жюри будут честно и непредвзято отслушивать и отбирать кандидатов на победу, а в полуфинале решение принимать будет народное голосование, что является максимально честным по отношению к молодым музыкантам.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 мая 2023 года на сайте молодыеветра.рф. Также там есть более подробные правила конкурса. Всё максимально просто и информативно, участнику остается только отбросить все сомнения и побороться за возможность получить статус популярного музыканта. Оргкомитет трепетно следит за всеми заявками и искренне желает всем удачи.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать дальше