IPQ.365
07 мая 2022
2 минуты
Поделиться
IPQ.365

В Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

В Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

С 12 по 16 июля в бухте Капсель, на площадке около Судака пройдет фестиваль лидеров креативных изменений «Таврида.АРТ». По подсчетам организаторов, в фестивале примут участие более 3500 человек. 

Люди соберутся на площадке для поиска единомышленников и раскрытия своих творческих потенциалов. Основная тема фестиваля — возможности и поддержка творчества в условиях «новой экономики» и импортозамещения. 

Принять участие в фестивале могут все желающие от 18 до 35 лет. Это могут быть и блогеры, и создатели модных пабликов, и молодые деятели культуры. Каким бы ни было творчество, на фестивале «Таврида.АРТ» для вас найдется место. Также среди участников фестиваля будут молодые журналисты, победители проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей”,»представители акции #МыВместе и лидеры всевозможных молодежных движений. 

Грантовый конкурс Росмолодежи даст начинающим талантам возможность получить неплохой денежный стимул в размере 1,5 млн рублей. Помимо этого, для участников запланированы специальные отборы в популярные медиапроекты на фестивальной кастинг-платформе. 

Организаторы «Таврида.АРТ» надеются, что фестиваль станет самым настоящим королем арт-фестивалей и соберет на одной площадке более 300 разных событий практически по всем творческим направлениям, среди которых танцы, шоу дронов, стрит-арт, современная живопись и даже хореографический баттл, а также многое-многое другое.

Регистрация на фестиваль в данный момент открыта: молодые артисты могут оставить заявку на участие. Если они пройдут отбор, то смогут выступить на одной из многочисленных сцен фестиваля. 

Форум «Таврида» впервые прошел в Крыму в 2015 году. С тех пор он стал одной из самых масштабных и обсуждаемых площадок для творчества российской молодежи. 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
17 апреля 2026

Игроделы включают сигнализацию

IPQ.365
17 апреля 2026

Почему современной культуре не хватает песен и стихов о рабочих профессиях

IPQ.365
17 апреля 2026

Digital IP будет сотрудничать с Казахстанско-Британским техническим университетом

IPQ.365
16 апреля 2026

В «Метрополе» представили выставки «Архитектура движения» и «Алхимия первоэлементов»

IPQ.365
15 апреля 2026

В «Елисеевском» состоялся 13-й Благотворительный аукцион Фонда Cosmoscow в поддержку современного искусства

IPQ.365
14 апреля 2026

Правообладатели заинтересованы в процветании радиоиндустрии

IPQ.365
14 апреля 2026

Скрытые риски франшизы: как не потерять инвестиции и проверить бренд 

IPQ.365
13 апреля 2026

Фильм о пропавшем ребенке «Где ты?» выйдет в июне 2026 года

IPQ.365
13 апреля 2026

Все на охрану интеллектуальной собственности?

IPQ.365
10 апреля 2026

Всемирный Общественный Саммит: Индия собрала мировое сообщество в Нью-Дели

IPQ.365
10 апреля 2026

С.Крикалев: В космосе никто не выскочит на тебя из темноты

IPQ.365
09 апреля 2026

Финальный гала-концерт Всероссийского литературно-музыкального конкурса «Как звучат ремёсла» состоится в Москве

IPQ.365
08 апреля 2026

В Туле в кластере «Октава» пройдет фестиваль креативных индустрий «ОКТАВА-8. Технологии творчества»

IPQ.365
08 апреля 2026

По итогам «Арт России»: как цифровая платформа для художников решает проблемы арт-рынка

IPQ.365
07 апреля 2026

XV «Аванс» — премия, которая видит будущее кинематографа уже сегодня

IPQ.365
05 апреля 2026

Вслед за Варшавой приходит Берлин

IPQ.365
04 апреля 2026

Московские предприятия сферы креативных индустрий в последние годы развиваются все активнее – Собянин

IPQ.365
03 апреля 2026

Благотворительный фонд актеров представит выставку Людмилы Зотовой «Поэзия цвета»

IPQ.365
03 апреля 2026

В Тулу со своим блокчейном

IPQ.365
02 апреля 2026

«Открытки счастья» Алисы Луниной – победитель «Электронной буквы – 2025»