IPQ.365
07 мая 2022
2 минуты
Поделиться
IPQ.365

В Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

В Крыму пройдет фестиваль «Таврида.АРТ»

С 12 по 16 июля в бухте Капсель, на площадке около Судака пройдет фестиваль лидеров креативных изменений «Таврида.АРТ». По подсчетам организаторов, в фестивале примут участие более 3500 человек. 

Люди соберутся на площадке для поиска единомышленников и раскрытия своих творческих потенциалов. Основная тема фестиваля — возможности и поддержка творчества в условиях «новой экономики» и импортозамещения. 

Принять участие в фестивале могут все желающие от 18 до 35 лет. Это могут быть и блогеры, и создатели модных пабликов, и молодые деятели культуры. Каким бы ни было творчество, на фестивале «Таврида.АРТ» для вас найдется место. Также среди участников фестиваля будут молодые журналисты, победители проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей”,»представители акции #МыВместе и лидеры всевозможных молодежных движений. 

Грантовый конкурс Росмолодежи даст начинающим талантам возможность получить неплохой денежный стимул в размере 1,5 млн рублей. Помимо этого, для участников запланированы специальные отборы в популярные медиапроекты на фестивальной кастинг-платформе. 

Организаторы «Таврида.АРТ» надеются, что фестиваль станет самым настоящим королем арт-фестивалей и соберет на одной площадке более 300 разных событий практически по всем творческим направлениям, среди которых танцы, шоу дронов, стрит-арт, современная живопись и даже хореографический баттл, а также многое-многое другое.

Регистрация на фестиваль в данный момент открыта: молодые артисты могут оставить заявку на участие. Если они пройдут отбор, то смогут выступить на одной из многочисленных сцен фестиваля. 

Форум «Таврида» впервые прошел в Крыму в 2015 году. С тех пор он стал одной из самых масштабных и обсуждаемых площадок для творчества российской молодежи. 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
02 октября 2026

ИИ в модной индустрии: кому принадлежат права на созданный результат

IPQ.365
01 октября 2026

Искусственный интеллект в компании: как сохранить права на результаты генерации

IPQ.365
30 сентября 2026

Стартует юбилейная программа X Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» 2026

IPQ.365
30 сентября 2026

Максим Матвеев, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Аглая Тарасова и другие на светской премьере сериала «Полдень»

IPQ.365
29 сентября 2026

Картина как актив: какие права художник может монетизировать

IPQ.365
28 сентября 2026

В Красноярске НРИС разобрал ключевые кейсы в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
28 сентября 2026

Итоги «Российской креативной недели – Сибирь»: Красноярский край предложил новую модель развития креативной экономики

IPQ.365
26 сентября 2026

Суд вернул группе «Руки вверх!» права на их золотые хиты

IPQ.365
25 сентября 2026

«Мосты в будущее»: премия семьи Рубена Варданяна и Вероники Зонабенд открывает прием заявок

IPQ.365
24 сентября 2026

XXX Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского объявляет образовательно-деловую и семейную программы

IPQ.365
24 сентября 2026

«О чем молчат женщины»: новый формат вечернего досуга в легендарной «Метелице»

IPQ.365
24 сентября 2026

Герои третьего коллекционного альманаха «КиноРепортера» встретились с читателями

IPQ.365
24 сентября 2026

ADCR Awards 2026 объявил финалистов 22-го сезона

IPQ.365
23 сентября 2026

НРИС проведет кейс-разбор спорных ситуаций в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
23 сентября 2026

В РСПП обсудили новый закон о развитии ИИ

IPQ.365
22 сентября 2026

В Улан-Удэ пройдет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» проекта НФПП «Звезды говорят»

IPQ.365
22 сентября 2026

В Красноярске стартует «Российская креативная неделя – Сибирь»

IPQ.365
21 сентября 2026

Музей Транспорта Москвы открылся в гараже Константина Мельникова 

IPQ.365
20 сентября 2026

«Кукольный дворец в столице»: в Москве открывается грандиозная выставка авторской и коллекционной куклы «Искусство Куклы»

IPQ.365
20 сентября 2026

Мастерская новатора: в «Зарядье» представляет персональную выставку основоположника цифрового искусства – Константина Худякова