IPQ.365
18 января 2025
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

Вебинар для блогеров про возможности приложения «Хорошие новости» пройдет 21 января в онлайн-формате

Вебинар для блогеров про возможности приложения «Хорошие новости» пройдет 21 января в онлайн-формате

Фото IPQuorum

Эксперты расскажут о стратегиях привлечения аудитории и укрепления авторитета в сфере культуры

Вебинар на тему «Хорошие новости для блогеров: поддерживаем культурный код» пройдет 21 января. Участники мероприятия получат возможность изучить потенциал мобильного приложения «Хорошие новости» как инструмента для развития культурных блогов и создания качественного контента. На мероприятии рассмотрят ключевые аспекты работы с приложением. Эксперты также дадут полезные советы по созданию контента, расскажут о стратегиях привлечения аудитории и укрепления авторитета в сфере культуры. Помимо образовательной части, вебинар станет площадкой для обмена опытом, установления новых профессиональных контактов с командой проекта и коллегами-блогерами.

Мобильное приложение «Хорошие новости» вот уже почти 1,5 года демонстрирует стремительный рост популярности, привлекая обширную аудиторию пользователей. Платформа предлагает доступ к позитивным новостям и достижениям в различных сферах жизни, а также освещает ключевые культурные события в рамках направления «Хорошие новости о культуре и искусстве». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и охватывает значимые культурные мероприятия по всей стране.

Начало вебинара – 13:00 (по Москве). Подключиться можно по ссылке. Мероприятие организует команда проекта «Хорошие новости о культуре и искусстве» совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
22 марта 2026

В Москве объявят победителей III фестиваля документального кино «Неизвестная Россия»

IPQ.365
21 марта 2026

От Бенуа и Морозовых до наших дней: в Музее Москвы представят проект по сохранению семейного наследия

IPQ.365
15 марта 2026

Режиссёры и организаторы крупнейших международных событий, церемоний и шоу соберутся в Москве 6 апреля.

IPQ.365
13 марта 2026

Дизайн как стратегия: формула успеха отечественного продукта на глобальном рынке

IPQ.365
12 марта 2026

В Москве пройдет «Юна-Фест» — большая выставка-пристройство кошек и собак из приюта!

IPQ.365
12 марта 2026

TopHit: каждый пятый трек в интернет-чартах создан с помощью нейросетей

IPQ.365
11 марта 2026

В Москве пройдет премьера хорового шоу нового формата — «ТехноМесса»

IPQ.365
11 марта 2026

Креативная экономика Саратовской области: как интеллектуальная собственность превращается в бизнес

IPQ.365
09 марта 2026

На Новой сцене Большого театра стартует московская программа «Золотой Маски»

IPQ.365
07 марта 2026

«Ноты и рифмы времени»: Борис Березовский и Влад Маленко представят в Петербурге синтез поэтического слова и бессмертных мелодий

IPQ.365
05 марта 2026

Что слушает бизнес 8 Марта: плейлисты, которые поднимают продажи

IPQ.365
05 марта 2026

Фонд поддержки социальных проектов проведет вебинар об инновациях и цифровых инструментах во франчайзинге

IPQ.365
04 марта 2026

От «Катюши» до «Ээжин Дун»: Калмыкия задала высокую планку фестивалю «Музыка подружит нас»

IPQ.365
04 марта 2026

Рейтинг самых неотразимых героев отечественного экрана по версии журнала «КиноРепортер»

IPQ.365
04 марта 2026

Оргкомитет конкурса «Как звучат ремёсла» подвёл итоги отборочного этапа и объявил финалистов

IPQ.365
02 марта 2026

Стартует прием заявок на музыкальный конкурс «Голоса Родины»

IPQ.365
01 марта 2026

Эксперты рассказали о главных трендах 2026 года

IPQ.365
28 февраля 2026

Более половины кибератак на компании проводятся через сотруднико

IPQ.365
27 февраля 2026

Рынок франчайзинга формирует спрос на управленцев нового типа

IPQ.365
25 февраля 2026

Песня для мамы