IPQ.365
18 января 2025
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

Вебинар для блогеров про возможности приложения «Хорошие новости» пройдет 21 января в онлайн-формате

Вебинар для блогеров про возможности приложения «Хорошие новости» пройдет 21 января в онлайн-формате

Фото IPQuorum

Эксперты расскажут о стратегиях привлечения аудитории и укрепления авторитета в сфере культуры

Вебинар на тему «Хорошие новости для блогеров: поддерживаем культурный код» пройдет 21 января. Участники мероприятия получат возможность изучить потенциал мобильного приложения «Хорошие новости» как инструмента для развития культурных блогов и создания качественного контента. На мероприятии рассмотрят ключевые аспекты работы с приложением. Эксперты также дадут полезные советы по созданию контента, расскажут о стратегиях привлечения аудитории и укрепления авторитета в сфере культуры. Помимо образовательной части, вебинар станет площадкой для обмена опытом, установления новых профессиональных контактов с командой проекта и коллегами-блогерами.

Мобильное приложение «Хорошие новости» вот уже почти 1,5 года демонстрирует стремительный рост популярности, привлекая обширную аудиторию пользователей. Платформа предлагает доступ к позитивным новостям и достижениям в различных сферах жизни, а также освещает ключевые культурные события в рамках направления «Хорошие новости о культуре и искусстве». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и охватывает значимые культурные мероприятия по всей стране.

Начало вебинара – 13:00 (по Москве). Подключиться можно по ссылке. Мероприятие организует команда проекта «Хорошие новости о культуре и искусстве» совместно с Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов.

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
03 ноября 2026

Почему США и Россия сегодня возрождают «Дух Эльбы»: в ТАСС объявили о запуске нового международного движения за мир

IPQ.365
02 ноября 2026

«Ред Медиа» запускает первый телеканал экранизаций мировой и отечественной литературы

IPQ.365
02 ноября 2026

Мировая премьера мюзикла «Щелкунчик»

IPQ.365
31 октября 2026

XXX Международный фестиваль театральных искусств имени Ф. М. Достоевского представил пять эскизов в рамках конкурсной программы «Перспектива»

IPQ.365
30 октября 2026

Как превратить интеллектуальную собственность в актив бизнеса

IPQ.365
30 октября 2026

Тридцатый Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского стартовал в Великом Новгороде

IPQ.365
29 октября 2026

«Старко» отмечает 35-летие

IPQ.365
29 октября 2026

Русские сказки, новогодние подарки и современные гусли: «РусАртСтиль» соединяет века и регионы

IPQ.365
29 октября 2026

От студенческих строк до масштабных гимнов: в Москве подвели итоги IV музыкального конкурса «Голоса Родины»

IPQ.365
28 октября 2026

В шорт-лист фестиваля «Красное Яблоко» (Red Apple) вошли 368 работ

IPQ.365
28 октября 2026

Мольер заехал в автосервис: премьера «Скапена» в Театре на Страстном

IPQ.365
27 октября 2026

Общепит сегодня: выживают те, у кого есть атмосфера

IPQ.365
26 октября 2026

Октябрьские спектакли фестиваля «Уроки режиссуры»

IPQ.365
22 октября 2026

Объявлен шорт-лист «МИКС Россия»: какие проекты поборются за награды конкурса

IPQ.365
21 октября 2026

Известные деятели культуры и звезды шоу-бизнеса вручат профессиональную премию «Признание» лучшим мастерам циркового искусства

IPQ.365
21 октября 2026

РЦИС заключил соглашение о сотрудничестве с ДНР

IPQ.365
19 октября 2026

На гала-концерте конкурса «Голоса Родины» выступит группа BELOBOKA

IPQ.365
16 октября 2026

Уникальные находки и редкости со всего мира: что посмотреть на выставке «Саквояж» в Москве

IPQ.365
15 октября 2026

В Новом Пространстве Театра Наций появится постановка к двадцатилетию команды Евгения Миронова

IPQ.365
13 октября 2026

Александр Шаганов: «Конкурс «Голоса Родины» в этом году очень порадовал»