IPQ.365
13 мая 2025
1 минуту
Поделиться
IPQ.365

Okko представил саундтрек сериала «Разочарованные» в исполнении Леонида Агутина

Okko представил саундтрек сериала «Разочарованные» в исполнении Леонида Агутина

Фото предоставлено пресс-службой Окко

Okko представил видеоклип к официальному саундтреку 8-серийного драмеди-сериала «Разочарованные» в исполнении Леонида Агутина, принявшего участие в съемках проекта в качестве камео, а также делится первым тизер-постером будущей премьеры.

Саундрек войдет в новый альбом Леонида Агутина «Н.В.Л.», который артист выпусккает совместно с с лейблом VelvetMusic.  Релиз назначен на 23 мая. 

«Н.В.Л.» — название альбома и одноименной песни в нем, расшифровывается как «Надежда, Вера, Любовь». Песня стала саундтреком к сериалу Okko «Разочарованные», где главные героини — подруги Надя, Вера и Люба. Только представьте себе, что каждое это слово имеет несколько значений: это и понятие, и про человека одновременно. Я понял, что лучше пластинку не назовешь, потому что все песни в ней либо о том, либо о другом. И все песни на этом альбоме мне дороги по-особенному. Вообще самое главное – это состояние: когда я уже придумал все — слова, ноты, когда готова аранжировка, когда я становлюсь петь к микрофону и погружаюсь в этот особый мир и сам получаю удовольствие от того, что делаю прямо сейчас, и когда у меня появляются мурашки, и я сам еле сдерживаю слезы… Вот именно это я хочу: хочу, чтобы это состояние ухватили, уловили и слушатели тоже, погрузились в этот альбом. И если так получится — значит, все не зря», -- рассказывает артист. 

 

Следите за событиями в нашем новостном телеграм-канале
Читать также
IPQ.365
16 октября 2026

Уникальные находки и редкости со всего мира: что посмотреть на выставке «Саквояж» в Москве

IPQ.365
15 октября 2026

В Новом Пространстве Театра Наций появится постановка к двадцатилетию команды Евгения Миронова

IPQ.365
13 октября 2026

Александр Шаганов: «Конкурс «Голоса Родины» в этом году очень порадовал»

IPQ.365
13 октября 2026

РЦИС проведет региональный форум на Камчатке

IPQ.365
08 октября 2026

ADCR Awards объявил победителей 22-го сезона

IPQ.365
08 октября 2026

В ноябре в Театре Наций покажут лучшие спектакли из малых городов России

IPQ.365
08 октября 2026

Конкурс «Культурная столица 2028 года» – на финишной прямой!

IPQ.365
08 октября 2026

5-й Международный кинофестиваль авторского кино объявляет программу в четырех городах

IPQ.365
08 октября 2026

В Детском музыкальном театре юного актера (ДМТЮА) состоится премьера спектакля «Василиса Прекрасная»

IPQ.365
08 октября 2026

«Цифра», активы и сталь

IPQ.365
06 октября 2026

Объявлены финалисты музыкального конкурса «Голоса Родины 2026»

IPQ.365
05 октября 2026

РЦИС поделился опытом просветительской деятельности в регионах

IPQ.365
02 октября 2026

ИИ в модной индустрии: кому принадлежат права на созданный результат

IPQ.365
01 октября 2026

Искусственный интеллект в компании: как сохранить права на результаты генерации

IPQ.365
30 сентября 2026

Стартует юбилейная программа X Фестиваля «Биеннале театрального искусства. Уроки режиссуры» 2026

IPQ.365
30 сентября 2026

Максим Матвеев, Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст, Аглая Тарасова и другие на светской премьере сериала «Полдень»

IPQ.365
29 сентября 2026

Картина как актив: какие права художник может монетизировать

IPQ.365
28 сентября 2026

В Красноярске НРИС разобрал ключевые кейсы в сфере интеллектуальной собственности

IPQ.365
28 сентября 2026

Итоги «Российской креативной недели – Сибирь»: Красноярский край предложил новую модель развития креативной экономики

IPQ.365
26 сентября 2026

Суд вернул группе «Руки вверх!» права на их золотые хиты